Вход

Заводские Окна

Юридическое лицо:
ООО "Заводские Окна"
ИНН:
7721613912
Оценка компании
Количество баллов, которые получил подрядчик при оценивании СтройкаДиалог
4.50
1 отзыв

Компания "Заводские Окна" - один из крупнейших поставщиков пластиковых окон в Москве и Московской области. Наша основная цель в том, чтобы каждый клиент компании Заводские Окна, рекомендовал нас своим друзьям, близким и знакомым. Компетентный консультант возьмёт во внимание особенности объекта остекления, будь то остекление квартиры или коттеджа, остекление балконов и лоджий, и подберёт оптимальную профильную систему.Компания Заводские Окна предлагает сертифицированную продукцию с учетом новых технологий и последних достижений в оконной индустрии и в соответствии с требованиями мировых стандартов качества! Мы постоянно стремимся усовершенствовать услуги и предоставить самую полную информацию по производству и эксплуатации пластиковых окон!

Современное автоматическое оборудование на котором мы производим пластиковые окна даёт нам возможность предложить нашим клиентам окна с установкой по заводским ценам:.На сайте компании Заводские Окна мы рассказываем о пластиковых окнах и дверях, светопрозрачных конструкциях, о том, как их выбирать, как за ними ухаживать и эксплуатировать, о том, какие окна нужны именно Вам, чтобы получить тот уровень комфорта, который Вы хотите. Также мы рассказываем о качественной фурнитуре, которая позволяет управлять окном легко и на протяжении десятков лет. Успешный многолетний опыт на оконном рынке позволяет нам сотрудничать только с лидирующими марками в мире, иметь постоянный контроль качества поставляемой продукции, а также совершенствовать сервис, услуги и цены на окна ПВХ. Все это позволило нам войти в число лучших компаний на рынке светопрозрачных конструкций Москвы. В нашей компании работают только профессионалы, имеющие большой опыт выполнения работ по остеклению квартир. Мы предлагаем Вам зарекомендовавшее себя оконное качество за приемлемую стоимость.

Больше информации о компании Скрыть
Москва, Московская область,

Отзывы о компании

Все отзывы
ID1286
Подрядчик: Заводские Окна
4
Отзыв зачтен

Компанию Заводские Окна выбрали в первую очередь из-за цены. Окон у нас много, а у них получилось подешевле, чем у конкурентов. Поставили окна достаточно быстро, от заказа до установки прошло полторы недели. Установщиков было двое, работали с...