Вход

Ландшафтный архитектор Лукьянова Ирина

Юридическое лицо:
-
ИНН:
-
Оценка компании
Количество баллов, которые получил подрядчик при оценивании СтройкаДиалог
2.25
отзывов пока нет

Лукьянова Ирина  выпускница лицея садово- паркового строительства (1993 — 1994 г.г) и Московского Государственного Университета Леса кафедры садово- паркового строительства (1994 — 1999г.г.) Работала в компании «Дизайн- Озеленение». Участвовала в разработке и оформлении каталога «Ландшафтный дизайнер» (1999 — 2002 г.г.). С 2002 года занимается самостоятельной деятельностью. Закончила курсы «Аранжировки цветов» в Методическом центре Московского Государственного Университета. Уже более 15 лет занимается работами в области ландшафтного дизайна. Основное направление ее деятельности — это создание проектов озеленения и благоустройства частных и городских территорий, а так же их реализация и ведение авторского надзора .Реализованные проекты ее частных садов можно увидеть в коттеджных поселках Московской области Рублевский, Графские пруды, Остров фантазий, Жуковка 21 века, Серебрянная подкова , Новые горки и др. В Москве занималась оформлением городской территории ЗАО "Хамильтон Стандард - Наука" , а так же участка в элитном жилом квартале «Ближние дачи». В городе Дмитрове занималась созданием проекта благоустройства и озеленения сквера на ул. Загорской и «Дома Доброты» — дома-интерната для лиц пожилого возраста и инвалидов ; в Подольске — созданием проекта благоустройства и озеленения охранной зоны усадьбы «Ивановское». Ее статьи и проекты можно увидеть в журналах по ландшафтному дизайну. «Дом и Сад», «Стильный сад» ,«Мир & Дом», "Любимая дача" и "Ландшафтный дизайн". Принимает участие в конференциях и семинарах.  

www.land-proekt.ru

Считаю, что каждый сад – это отдельная история, рассказанная ландшафтным архитектором  совместно с будущими владельцами сада.

Роль ландшафтного архитектора в этой истории –это понять, прочувствовать своих заказчиков , учесть их пожелания и потребности . Создать атмосферу уюта и комфорта в саду . Но при этом  ни в коем случае не забывать , что каждый  профессионал  ,  должен  не просто следовать за пожеланиями , а создавать  гармоничное  и стилистически выдержанное пространство, отвечающее всем   законам и требованиям в области ландшафтного дизайна.

www.land-proekt.ru

Больше информации о компании Скрыть
Москва, Московская область,

Примеры работ

Все работы

Проекты компании

Все проекты
Площадь
не указана
Цена
не указана
0 Ландшафтный архитектор Лукьянова Ирина
Площадь
не указана
Цена
не указана
0 Ландшафтный архитектор Лукьянова Ирина
Площадь
не указана
Цена
не указана
0 Ландшафтный архитектор Лукьянова Ирина