Вход

ЛДК №1 в Красноярском крае развивает мощности

30 октября 2016
лесозаготовка

В планах у "Segezha Group", российского лидера в производстве пиломатериалов, построек из клееного бруса и бумажной упаковки, развитие производства на крупнейшем в стране красноярском деревообрабатывающем предприятии ЛДК №1. На сегодняшний день в приоритетах увеличение объемов лесозаготовки и модернизация наиболее слабых узлов. По словам руководства, планируется возвести дополнительно два сушильных комплекса, что позволит увеличить мощность сушки до 1 млн. 250 тыс. кубометров распиловки за 2017г. и до 1,5 млн. к 2017-2018 г.

Помимо столь глобальных проектов руководство уделяет серьезное внимание и менее масштабным вопросам. Недавно прошла встреча президента холдинга с рабочим персоналом завода, и все высказанные ими замечания и пожелания приняты к сведению, и их выполнение будет проверено на следующей встрече.

Красноярский край видится инвесторам наиболее привлекательным регионом по развитию бумажной промышленности, поэтому в планах компании на ближайшие годы обозначено в том числе и возведение целлюлозного комбината.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика