Вход

Новые материалы от PAROC

15 мая 2017
утеплитель paroc

По статистике, представленной Минстроем РФ, за последние годы было выдано около тысячи технических свидетельств на инновационные строительные материалы, применяемые в разных областях. Из них целых 13 принадлежат компании PAROC – известному  производителю различной изоляционной продукции, отметившему в этом году свой 80-й юбилей. В России компания работает уже не первый год, а с 2013 г. имеет и собственное производство, расположенное в Тверской области.

В ассортименте PAROC представлена техническая изоляция для промышленных сооружений и оборудования, бытовых и производственных трубопроводов; решения по противопожарной изоляции различных типов конструкций; эффективные материалы для защиты от ударного и воздушного шума, а также теплоизоляция.

За прошедший год PAROC представил в стране сразу пятерку новых видов изоляции: линейки Linio, Fatio, WAS, Inwall и специализированные маты для трубопроводов и воздуховодов. В этом году был выпущен продукт PAROC eXtra light – легкая и эффективная тепло- и звукоизоляция для мансардных помещений и конструкций каркасных домов. Компания не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает активно разрабатывать новые материалы, ориентированные как на международный, так и на российский рынок.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика