Вход

Выставка «Загородный дом/Сибирский дом» в Новосибирске

08 мая 2017
строительная выставка

С 20 по 23 апреля в Новосибирске проходила выставка «Загородный дом/Сибирский дом», посвященная различным аспектам индивидуального строительства. В программе мероприятия, прошедшего в городском Экспоцентре, были представлены экспозиции производителей оборудования, мебели и предметов интерьера, строительных и отделочных материалов; застройщиков и проектировщиков коттеджей, бань, инженерных систем и даже мастеров по организации пространства по практике Фэн-шуй.

Помимо экспозиций в рамках выставки проходили презентации различных тематических материалов, в частности, бетона автоклавного твердения от компании «Сибит» и композитных кровельных материалов производителя «ФестРуф». Среди всех посетителей мероприятия проводились розыгрыши стройматериалов и скидочных купонов на них – железобетонных свай для индивидуального строительства, черепичного покрытия и лицевого кирпича. Ежедневно проводились семинары, круглые столы, тренинги и иные дискуссионные и практические мероприятия по актуальным вопросам отрасли.

Выставка «Загородный дом/Сибирский дом» проходила уже не первый год, и в 2016 г. в ней приняли участие свыше 150 компаний и 7 тыс. посетителей, большая часть которых отметила пользу для себя или своих организаций от ее посещения. Результативность недавно завершившегося «Загородного дома 2017» организаторам еще только предстоит детально оценить, но проведение этого мероприятия в следующем году уже запланировано.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика