Вход

Строительная выставка YugBuild/WorldBuild Krasnodar

11 марта 2017
Краснодар

Несмотря на все существующие экономические проблемы и сложности, строительная отрасль продолжает успешно развиваться, и регулярно проводимые в стране выставочно-дискуссионные мероприятия – лучшее тому подтверждение. Так, в конце февраля в Краснодаре при поддержке властей края состоялась одна из крупнейших в регионе выставок стройматериалов, оборудования и архитектурного проектирования – YugBuild/WorldBuild Krasnodar,. Мероприятие проходило в ВКК «Экспоград Юг» и длилось до 3 марта.

В рамках выставки на площади свыше 20 тыс. м2 были представлены экспозиции в 14 различных разделах, предусматривались площадки для дискуссий, конференций, семинаров и презентаций. Участники мероприятия ¬– свыше 400 компаний из РФ, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Также в период работы YugBuild уже в восьмой раз проводилась Securika Krasnodar – выставка, посвященная технологиям и оборудованию для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в строительстве. Еще одно мероприятие – 15-й международный архитектурный фестиваль «Дни архитектуры» со смотром-конкурсом свыше полутора сотен архитектурных произведений в более чем 10 номинациях, персональными экспозициями именитых архитекторов и градостроительными конференциями.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика