Вход

В Оренбурге пройдут две выставки сразу

19 марта 2017
Оренбург

В период 22-24 марта Оренбург при поддержке правительства и профильных министерств региона примет сразу два масштабных строительных выставочных мероприятий – «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье»; оба пройдут в ДКиС «Газовик».

Первая выставка объединит ведущих отечественных производителей строительных и отделочных материалов и технологий, а также сопутствующей продукции. Главная цель экспозиции – продвижение и поддержка предприятий Оренбуржской области с целью повышения уровня и качества импортозамещения на строительном рынке страны в период глобальных экономических сложностей и некоего застоя в строительстве в частности.

Выставка недвижимости объединит агентства, застройщиков, кредитные учреждения, инвесторов, юристов и иных специалистов отрасли. Посетители смогут получить правовую и информационную помощь по существующим в стране и регионе жилищным программам, различным аспектам ЖКХ, юридическим вопросам землепользования. Также можно будет проконсультироваться по тонкостям выбора земельных участков и различных видов недвижимости, сравнить предложения от разных компаний и прямо на месте совершить покупку.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика