Вход

В Воронеже прошла строительная выставка

04 декабря 2016
строительство

В конце ноября в Воронеже прошла двухдневная выставка «Строительство. Осень-2016: Ключ на старт!» с участием ведущих специалистов отрасли, представителей бизнеса и власти. Площадка предоставляла возможность обсуждения актуальных вопросов области, обмена опытом и мнениями, поиска партнеров по бизнесу, покупателей и поставщиков.

Особенное внимание уделялось перспективным путям развития отрасли и практически реализуемым инновациям, которые можно внедрить на территории региона. Так со спонсорской поддержкой крупных предприятий и предпринимателей региона был организован конкурс инновационных проектов с призовым фондом в 7 млн. рублей. Немалая сумма для поддержки талантливых специалистов, надо отметить.

В рамках экспозиции на мероприятии были представлены самые разные и необычные технологические решения, применимые в строительстве, в том числе механизмы светодиодной подсветки зданий и конструкций, материалы с повышенной стойкостью к термическому воздействию, системы отопления на основе солнечных источников энергии и т.д. Авторы подобных перспективных разработок – это в большинстве своем учащиеся технологических специальностей в ВУЗах региона, работавшие при активной поддержке своих учебных заведений и непосредственных научных руководителей.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика