Вход

В Нижегородской области будет завод по производству керамической плитки

21 августа 2016

В г. Дзержинске (Нижегородская область) запланировано строительство завода по производству керамической плитки. Строительные работы финансируются ООО "Юникерамикс" (российским подразделением английской компании Lins Wallpaper Ltd). В сумме в проект планируется вложить около 5 млрд. рублей, компания будет выделять все эти деньги на протяжении всего пятилетнего срока проведения строительных и пуско-наладочных работ.

В правительстве области к проекту относятся весьма оптимистично, подчеркивают его важный вклад в экономику региона и роль в образовании множества новых рабочих мест для представителей разных специальностей. Более того, в июне на межгосударственном экономическом форуме, прошедшем в Петербурнк, между ООО "Юникерамикс" и руководством области было заключено соглашение о сотрудничестве.

Обсуждения проекта строительства завода в правительстве региона ведутся еще с 2014 г. Тогда сообщалось, что реализовывать проект планируется в 3 этапа, а площадь застраиваемой территории - около 200 тыс. м2.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика