Вход

В Приморье в октябре проходила выставка «Строительство».

23 октября 2016
Владивосток

С 13 по 15 октября в Приморье проходила выставка «Строительство». Начинавшаяся как сугубо городское мероприятие, за 24 года своего существования эта выставка приобрела вначале региональный, затем всероссийский и уже международный масштаб. В этом году в выставочном центре Терминала Экспо были представлено более сотни компаний. Большинство из них, конечно, российские, на втором месте КНР – целых 27 предприятий из трех провинций страны. Среди прочих зарубежных делегаций – представители Германии, Японии, Южной Кореи, Италии.

Основная цель выставки– демонстрация новинок отрасли. Для рядовых посетителей предусмотрены мероприятия с полезной информацией о строительстве, ремонте и интересных дизайнерских решениях. Для представителей бизнеса организована биржа деловых контактов с встречами в формате b2b, для обсуждения перспектив и стратегий развития отрасли ¬– ряд конференций и круглых столов.

Интересно, что здание конгрессно-выставочного центра – это бывшее помещение терминала аэропорта. Об этом даже напоминает стоящий неподалеку самолет ТУ-154, который планируется в скором времени превратить в арт-объект. А для большей «атмосферности» работниц Терминала Экспо собираются переодеть в костюмы стюардесс.

Площадь выставочного комплекса – около 3 тыс. м2 внутри помещения и еще около тысячи снаружи, на месте бывшей парковки. Это позволяет проводить здесь масштабные мероприятия, и на следующий год таковых запланировано уже около 20.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика