Вход

Выставка «Загородный дом. Весна 2019»

21 февраля 2019

Ежегодно около 100 российских компаний в области строительства и обустройства загородного жилья демонстрируют широкий выбор продукции и материалов. На стендах участников представлены проекты готовых домов и бань, фундаменты и кровли, строительные и изоляционные материалы, оборудование для отопления дома, автономные системы канализации, окна, двери, лестницы, камины и другое.

76% посетителей узнали о новых продуктах / нашли определенный продукт на выставке.

Эксперты загородного малоэтажного строительства  проведут на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажут о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответят на любые интересующие вопросы.

У посетителей выставки будет уникальная возможность получить актуальную информацию о грамотном строительстве дома, выборе качественных материалов, а также новинках и современных методах установки инженерного оборудования и систем безопасности.

В рамках выставки традиционно состоится деловая программа, где специалисты строительной сферы осветят актуальные вопросы и проблемы, связанные с загородным строительством и поделятся личным опытом. В последний день выставки пройдет День архитектуры загородного дома, организатором которого выступает «Союз Дизайнеров и Архитекторов».

71% посетителей отметили, что планируют посещение следующей выставки.

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду ZS19dx556 на сайте zagoroddom.com.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика