Вход

Выставка УралСтройЭкспо-2017

27 марта 2017

В период с 15 по 18 марта в Челябинске прошло одно из крупнейших выставочных мероприятий Южного Урала – «УралСтройЭкспо-2017». Весь форум выставки подразделялся на три основных блока, посвященных непосредственно строительству, сфере ЖКХ и законодательным вопросам. В мероприятии принимали участие как крупные игроки рынка, так и небольшие и молодые компании.

В рамках первого блока были представлены комплексные технологические решения и стройматериалы, применимые как для индивидуального строительства, так и для массовой капитальной застройки. Немалый интерес у специалистов вызвала продукция ООО «Уральский арболит» – арболитовые блоки, которые можно использовать при возведении как несущих стен, так и перегородок. Прочностные и огнеупорные качества этого продукта были наглядно продемонстрированы прямо на выставке. Еще один интересный продукт, на этот раз от «УралСтройБлок» – двухпустотный четырехщелевой шлакоблок, отличающийся от аналогичной продукции улучшенными эксплуатационными характеристиками.

В юридическом блоке выставки особое внимание было уделено рынку арендного жилья, вопросам компенсационных фондов при долевом строительстве и последним изменениям в законодательстве РФ.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика