Вход

Polar Life Haus

Юридическое лицо:
-
ИНН:
-
Оценка компании
Количество баллов, которые получил подрядчик при оценивании СтройкаДиалог
3.75
отзывов пока нет

Polar Life Haus - компания со 100 летней историей, которая специализируется на производстве и строительстве домов из клееного бруса премиум класса. Все домокомплекты производятся на заводе Honkatalot в Финляндии. 

Компания является создателем профилированных соединений Sharpline и Softline, имеющих клювообразную форму, которая позволяет скрывать мелкие зазоры, что обеспечивает  непопадание дождевой воды и ветра в конструктив. 

В производстве клееного бруса используется только лучшая древесина соротов AB во всех ламелях, поэтому компания является единственным финским производителем имеющая специальный класс прочности GL32h.  

Компания осуществляет весь комплекс работа от проектирования и до монтажа дома и инженерных коммуникаций. Вы можете приехать на производство Honkalot и убедиться в качестве изготавливаемых изделий.

Компания Polar Life Haus является создаталем запатентованной безусадочной технологии строительства их клееного бруса. Первая компания в Финляндии, которая начала производить и применять угловое соединение клееного бруса   City Corner еще в 2000 году. 

 

 

 

Россия, Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область,