Вход

Поморский строительный форум в Архангельске 2-3 марта 2017

15 января 2017
Архангельск

В начале марта в Архангельске пройдет одно из основных деловых событий года в строительной области – Поморский строительный форум. Подобные мероприятия – возможность для представителей этой сферы обзаводиться новыми деловыми контактами и совместно обсуждать ключевые проблемы отрасли, презентовать собственные технологические проекты и решения и оставаться в курсе всех наиболее актуальных отраслевых новостей.

В программе строительного форума, отмечающего в этом году уже свое 12-летие, пленарное заседание, отраслевая выставка компаний и различного оборудования, обучающие маркетинговые мероприятия и круглые столы с участием экспертов в различных областях строительной сферы.

Участники мероприятия – свыше сотни строительных компаний региона и страны, работающих в сферах проектирования и производства, занимающихся инвестициями, поставками или продажами. Специальными гостями выступят представители профильных министерств и ведомств и участники таких крупных всероссийских строительных объединений, как Российский Союз Строителей и др.

Форум пройдет 2-3 марта 2017 г., и регистрация участников на него все еще открыта.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика