Вход

Строительная выставка в Пензе

15 августа 2017
Пенза

Краткосрочные выставки строительных материалов и технологий сейчас периодически проходят во всех регионах и крупных городах России. А в Пензе скоро может появиться постоянная площадка для экспозиций продукции отрасли. С таким предложением выступил глава региона, губернатор Иван Белозерцев.

Планируется, что на выделенной территории свои товары и услуги смогут предлагать как крупные компании, так и небольшие фирмы и предприятия узкого профиля. Выставка будет включать наиболее востребованную у граждан продукцию – сантехническое и газовое оборудование, тротуарную плитку, материалы для деревянного домостроения и многое другое. Разнообразие будет и в ценовой политике – губернатор считает, что предлагать надо как товары премиум-класса, так и бюджетные, доступные каждому. Особый акцент сделан на полном информировании покупателей о качестве, материалах, ценах и других важных характеристиках приобретаемого ими товара.

Это не первая связанная со строительной отраслью инициатива Ивана Белозерцева за последние месяцы. Ранее в июле он предложил создание ассоциации строителей экожилья.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика