Вход

Строительная выставка «УралСтройИндустрия» пройдет 20-23 сентября в Уфе

11 сентября 2016

В Уфе, столице Башкирии, в период 20-23 сентября состоится строительный форум «УралСтройИндустрия». Формат мероприятия подразумевает деловые и тематические программы, организацию выставочных пространств. Все это рассчитано как на экспертов в области строительства, так и на широкую аудиторию обычных посетителей.

Помимо рядовых работников сферы на форуме ожидается присутствие руководителей министерств ЖКХ и строительства соседних с РБ регионов, представителей правительства региона и крупных строительных организаций (около 150 компаний из 15 регионов страны).

Экспозиция форума будет разделена на три основных части:

  • Зал №1 вместит в себя выставки строительной области (стройматериалы, оборудование, технологии) и деревообработки (соответствующее оборудование и инструменты).
  • В зале №2 пройдет выставка «Недвижимость» с участием застройщиков, кредитных специалистов, а также делегатов от городов и муниципальных образований региона, представляющих различные объекты социального и культурного значения, как уже возведенные, так и находящиеся на стадии проектирования.
  • На открытой площадке можно будет ознакомиться со стройматериалами для малоэтажного частного строительства и лесопромышленной техникой.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика