Вход

ТехноНИКОЛЬ будет утилизировать старый утеплитель

07 августа 2017

Один из крупнейших российских производителей теплоизоляции, корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, запустила программу «ТН-РЕЦИКЛИНГ» по бесплатной утилизации всех видов минеральной ваты. На переработку будут приниматься обрезки и обломки минераловатных плит, а также старый демонтированный утеплитель.

Программа выгодна для обеих сторон. Гражданину или строительной компании не придется самостоятельно тратиться на дорогостоящую утилизацию материала, а ТЕХНОНИКОЛЬ получит сырье, которое затем будет переработано и повторно использовано. Также при этом сократятся затраты природных ресурсов, что благоприятно с экологической точки зрения.

Услуга «ТН-РЕЦИКЛИНГ» предоставляется совершенно бесплатно. Все, что необходимо сделать – обратиться в компанию по горячей линии +7 800 200 05 65, назвать объем отходов, их форму и месторасположение. При одобрении заявки на утилизацию минеральную вату необходимо будет упаковать. Далее представители ТЕХНОНИКОЛЬ вывезут ее на собственном транспорте на один из трех российских заводов корпорации – в Рязанскую или Ростовскую область, либо в Татарстан, где отправят на переработку.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика