Вход

В Екатеринбурге прошла международная выставка деревообработки с участием представителей девяти стран

25 сентября 2016

Санкции не стали помехой международному сотрудничеству в сфере деревообработки. Это лишний раз подтвердила прошедшая в Екатеринбурге выставка лесной промышленности, проведенная в тесном партнерстве с представителями этой отрасли из Германии (к слову, одного из мировых лидеров в деревообработке).

По словам организаторов, на мероприятии было представлено рекордное число участников – более двух сотен компаний из девяти стран. Весь период выставки расписание выставочных и дискуссионных блоков было очень тесным, а свободных мест в конференц-залах найти практически не представлялось возможным, что в очередной раз показало актуальность обсуждаемых вопросов и проблем.

Экспозиция проведенной выставки была разбита на четыре основных направления – заготовку древесины, строительство зданий и сооружений, аквапром и технологии и способы утилизации разнообразных отходов. Важный момент: в мероприятии принимали участие не только специалисты сферы, но и ученые, представители бизнеса и политики. Активно обсуждались как весьма узкие технические вопросы лесозаготовок, возведения построек и конструирования мебели, так и перспективы сотрудничества между отдельными специалистами и целыми предприятиями и отраслями. Для помощи в поисках партнеров по бизнесу на выставке впервые заработала биржа контактов.

Как сэкономить 40% бюджета на строительстве? Пришлем ответ на почту!

Другие статьи

Подбери подрядчика