Вход

Оконикс

Юридическое лицо:
ООО "Оконикс"
ИНН:
5038091013
Оценка компании
Количество баллов, которые получил подрядчик при оценивании СтройкаДиалог
5.00
1 отзыв

Готовая продукция имеет сертификат качества от компании REHAU. Наличие у компании сертификата качества от REHAU на готовую продукцию для Вас является гарантией оригинальности профильных систем и всех комплектующих, гарантией высокого качества готовых изделий и высокопрофессиональных монтажных работ. Покупая изделия в компании ОКОНИКС, вы приобретаете высококачественный продукт от ведущих мировых производителей по приемлемой цене. Все специалисты нашей компании имеют многолетний опыт успешной работы и проходят серьезную профессиональную подготовку.

К вашим услугам: Пластиковые окна REHAU и двери ПВХ любых размеров, форм, цветов. Остекление квартир, частных домов, офисов, нежилой недвижимости. Остекление балконов и лоджий как тёплое, так и лёгкое остекление алюминиевыми конструкциями. Теплое остекление: рекомендуем провести отделку и утепление лоджии или утепление балкона. Ремонт окон любых торговых марок и любой сложности: (495) 744-34-17 Замена старых стеклопакетов на современные теплопакеты без замены рам. Пластиковые окна в Подмосковье: Мытищи, Королев, Ивантеевка, Пушкино и другие города Московской области.

Больше информации о компании Скрыть
Московская область,

Отзывы о компании

Все отзывы
ID1307
Подрядчик: Оконикс
5
Отзыв зачтен

Окна выбрала в интернете. После заявки приехал замерщик, померил, озвучил размеры. От заказа до установки прошло приблизительно два месяца. Установщиков было двое, поставили все за два дня. С установкой проблем не возникло, работали...